Выстрелы в Ереване: поссорились участники свадебной церемонии

admin Փետրվար 24, 2023

В Ереване 23 февраля прозвучали выстрелы.

В Центр оперативного управления полиции МВД РА около 23:15 в течение пары минут поступили сообщения от нескольких граждан о том, что возле супермаркета «САС» на улице Киевяна, слышны выстрелы, и автомобиль белого цвета сбил двух граждан.

Как передает Shamshyan.com, пока правоохранители работали на месте происшествия, в Арабкирское отделение полиции из МЦ «Армения» поступило сообщение о том, что к ним доставлены двое граждан, которые сообщили о том, что получили травмы в результате наезда машины.

Отправившиеся в больницу полицейские выяснили, что пострадавшие - жительницы Еревана. Это 20-летняя Кристина С. и 90-летняя Цовинар Ш. Правоохранители выяснили, что женщин доставили в больницу с территории близ супермаркета «САС» на Киевяна.

Согласно сайту, правоохранители выяснили, что участники свадебной церемонии в ресторанном комплексе «Ла Виста», расположенного на Киевяна 1, поссорились, ссора переросла в потасовку, в ходе которой звучали и оскорбления.

В ходе потасовки 27-летний Карен Минасян произвел выстрелы из принадлежащего ему газового пистолета, после чего сел в свой автомобиль марки «Opel». Именно он и задел Кристину С. и Цовинар Ш., после чего уехал с места происшествия. Доехав до проспекта Комитаса, молодой человек и там стал стрелять, затем вернулся на улицу Киевяна.

Участники инцидента доставлены из Арабкирского отделения полиции в следственный отдел административного района Арабкир следственного управления Следственного комитета Армении по городу Ереван.

Пострадавшие в результате наезда женщины также были участниками свадебной церемонии. 

Կիսվել