Супруг 28-летней Соны Мнацаканян: Я был самым счастливым человеком на планете 8 месяцев и 2 дня

admin Ապրիլ 28, 2022

У нее была самая красивая улыбка в мире. Я был самым счастливым человеком на планете 8 месяцев и 2 дня, написал на своей странице в Facebook Ашот Варданян, супруг 29-летней Соны Мнацаканян, которая была насмерть сбита автомобилем кортежа премьер-министра.

«Ее улыбка могла объединить народы, а ее объятия были теплее солнца. Вчера ее сбила машина, и она скончалась вместе с нашей будущей дочерью.

Если бы у нас было больше времени.

Мы познакомились 24 августа 2021 года.

На странном мероприятии, что-то вроде 60-минутной панельной дискуссии.

Я провел 59 из них, глядя на девушку в заднем ряду.  Мы встретились снова, я настоял. С каждым ее предложением я влюблялся все сильнее и сильнее. Она была провидцем, строя свои мечты в будущем! Сильная маленькая девочка, основавшая фантастическую технологическую компанию. Она организовывала международное сотрудничество и никогда не просила кредита. Она всегда находила время, чтобы строить школы в послевоенных регионах ценой своего сна и благополучия. Она ставила планки так высоко, что ничто и никто не соответствовали ее критериям. Такой ее видел мир, но для меня она была моей милой маленькой тыковкой. Самый мягкий человек, которого я знал.

Мне было 26, а ей 28. Мы жили в боли и одиночестве, пока не нашли друг друга. Это был союз, заключенный на небесах. Первая девушка, которую я когда-либо целовал. У нас не было ни одной ссоры. Граждане разных стран с совершенно разным жизненным путем, мы очень похожи. Это была абсолютная гармония и истинное счастье. Она меня полностью изменила.

Сона. Моя Сона».

Отметим, что накануне автомобиль ДП, сопровождавший кортеж премьер-министра Никола Пашиняна, наехал на 28-летнюю беременную женщину, которая скончалась в больнице, не приходя в сознание. Водитель скрылся с места происшествия.

 

Կիսվել