С первой же минуты семейную жизнь Папикяна хотят превратить в ад – провластный депутат

admin Հունվար 24, 2022

Министр обороны Армении Сурен Папикян подвергся резкой критике за то, что отпраздновал свадьбу в крупном ресторанном комплексе.

С первой же минуты семейную жизнь министра обороны Армении Сурена Папикяна пытаются превратить в ад. Об этом депутат от правящей фракции "Гражданский договор" Лусине Бадалян заявила в понедельник в парламенте Армении, комментируя критику в адрес министра из-за недавней свадьбы.

По ее словам, во всем мире свадьбы – это важнейшее событие, потому что прочная семья – это залог прочного государства. Но в этот раз с первой же минуты жизнь новобрачных превратили в ад – в социальных сетях, а теперь еще и с кафедры парламента, отметила Бадалян.

"Желаю вам прочной семьи и счастья, господин Папикян, а бухгалтерию оставим оппозиции: это у них получается хорошо", – заявила провластный депутат, обращаясь к министру.

Венчание Папикяна и его невесты Армине Мурадян (бывшего пресс-секретаря министра) состоялось 22 января в монастыре Гегард. Свадебное торжество было организовано в ресторанном комплексе "Фараон", который принадлежит лидеру партии "Процветающая Армения", крупному бизнесмену Гагику Царукяну. На мероприятии присутствовало несколько сотен человек, в том числе и премьер-министр Армении Никол Пашинян.

В тот же день в силу вступили новые ковид-ограничения. Отныне беспрепятственный вход в объекты общественного питания, гостиницы, спортивные залы, библиотеки, музеи, театры, концертные залы и кинозалы разрешен только полностью вакцинированным гражданам. Остальные должны предъявлять результаты ПЦР-тестов, сделанных не ранее, чем за 72 часа до визита.

Կիսվել