Перед своими детьми и внуками, которых они своим нынешним бездействием и безразличием лишают чувства национальной гордости и достоинства в будущем?!

admin Սեպտեմբեր 14, 2023

Ара Абрамян: Хуже тех, кто сдаёт Арцах, кто привёл своё государство и народ к краю пропасти, - только те, кто, имея возможности и ресурсы, чтобы остановить губительные процессы, сегодня отмалчиваются и отсиживаются, надеясь, что вскоре после Пашиняна они в «белых перчатках» придут к власти, и их клан, как ни в чём не бывало, будет управлять страной.

Понимают ли ключевые фигуры бизнес элиты, застывшие в ожидании «отмашки» непонятно от кого, что именно мы сегодня теряем? Осознают ли они, в ситуации радикальных судьбоносных перемен, степень своей морально-нравственной ответственности перед историей, перед памятью отдавших жизни за независимость Армении и Арцаха десятков тысяч соотечественников?

Наконец, перед своими детьми и внуками, которых они своим нынешним бездействием и безразличием лишают чувства национальной гордости и достоинства в будущем?!

Կիսվել