Пашинян после Москвы отправился в Нью-Йорк

admin Սեպտեմբեր 26, 2025

Премьер Армении Никол Пашинян отправился из Москвы в Нью-Йорк. Об этом глава армянского кабмина сообщил в соцсети, выложив видео из салона самолета.

Предположительно, Никол Пашинян отправляется в Нью-Йорк для участия в сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Ранее на сессии ГА ООН выступил президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Отметим, что накануне Пашинян принял участие в форуме World Atomic Week. Поздно вечером 25 сентября на полях форума состоялась встреча премьера Пашиняна с президентом РФ Владимиром Путиным.

Международный форум World Atomic Week ("Мировая атомная неделя"), посвященный атомной и смежным с ней отраслям и приуроченный к 80-летию российской атомной отрасли, проходит с 25 по 28 сентября на ВДНХ в Москве. Форум собрал представителей стран, развивающих атомные программы, государственных структур, крупных компаний, общественных организаций, профессиональных атомщиков, ученых и бизнесменов.

Կիսվել