Охранника Зангезурского комбината убил второй азербайджанский военнослужащий. Депутат от правящей партии

admin Ապրիլ 18, 2023

Хотя правоохранительные органы официально еще не подтвердили это, еще один провластный депутат, Нарек Каграманян, сегодня в беседе с «Радио Азатутюн» заявил, что охранника Зангезурского медно-молибденового комбината убил второй азербайджанский военнослужащий, найденный в окрестностях Капана.

Более того, по словам депутата от правящей партии «Гражданский договор», который сам родом их Капана, азербайджанский военнослужащий сознался в убийстве.

«Пленный, перешедший на нашу сторону, убил охранника Зангезурского медно-молибденового комбината Айрапета, если я не ошибаюсь, шестью выстрелами. У меня также есть точная информация о том, что он также сознался в этом», - сказал Каграманян.

Почему в таком случае об этом не сообщают правоохранители? По мнению депутата, возможно, причина в том, что до сих пор не найдено оружие, которым азербайджанский военнослужащий убил охранника.

«Я думаю, что отсутствие оружия является причиной того, что СНБ не подтверждает, оружие находится в лесах, его ищут, но еще раз говорю, сомнений нет и сомневающихся в этом нет…», - сказал депутат.

 

Կիսվել