Никол Пашинян отправится в Санкт‑Петербург для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета

admin Դեկտեմբեր 18, 2025

Премьер‑министр Республики Армения Никол Пашинян примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, которое пройдёт в Санкт‑Петербурге. Об этой поездке глава правительства сообщил журналистам на брифинге после заседания кабинета министров.

Пашинян отметил, что его участие в международном мероприятии было запланировано заблаговременно. «Мне предстоит принять участие в международном мероприятии. Это заседание Высшего Евразийского экономического совета, и мне нужно поехать», — заявил премьер‑министр.

Заседание Высшего Евразийского экономического совета назначено на 21 декабря. Помимо этого, 21–22 декабря в Санкт‑Петербурге запланирована неформальная встреча лидеров стран СНГ.

Կիսվել